Это катастрофа, друзья... Вышел в мир, дабы постричься, потому что оброс до крайней степени.

Все парикмахерские закрыты и нет никакой надежды на то, что они вскоре будут работать. Шо делать ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393807)

они не стриглись.......))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105607)
Машинку для стрижки купи, делоф то
Верховный Наставник (169975)
открой вк. там куча предложений на дому)
Gl
Магистр (2197)
Обжечь зажигалкой, делов то.
Наставник (35940)
Я вот с хвостиком хожу и без макияжа. Делайте хвостик))
Мудрец (10373)
)звоните в частные объявления цирюльникам, звонок другу военнослужащему)
Верховный Наставник (148075)
А жена на что?) Я своего сама оболванила, а то тоже зарос совсем.
Закажи мастера на дом. Я так и сделал.
Хранитель Истины (493183)
А Вам идет!