А у нас статистику по городу подпортил

психо- неврологический диспансер..
это конечно полный алес капут...
Только всё начало налаживаться и вдруг новость - массовое заражение в психо -неврологическом диспансере.. 120 человек сразу.. и больные и мед персонал.
там сразу проверки, нашли кучу нарушений.. но мне кажется среди такого контингента трудно это всё удерживать..
в общем, прямо в нём развернули лечебные палаты, в другом корпусе устроили какую то трёхуровневую систему, тяжёлых перевезли в короновирусный госпиталь)
но что мне понравилось, говорят, беспокоились как эти пациенты перенесут перезд в непривычную обстановку и меры принятые к ним, а оказалось всё нормально, перенели смену обстановки хорошо, всё на позитиве))
вот представьте, до них в городе было за всё время 30 больных, и вдруг +125.. думали ЧП продлят, но решили не делать этого.

у вас как обстановочка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
У нас везут и везут...К нам в инфекцию,в новый госпиталь,из инфекции или в новый госпиталь или к нам в морг,из нового госпиталя к нам в морг......
Ну и выздоравливает много,конечно. И вновь заболевают...В среднем вроде как меньше ГОВОРЯТ.
Мне пофиг,у меня муж на больничном. Кроме чуть повышенной температуры-никаких симптомов. Кучу таблетов выписали. Но ни теста,ни анализов.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю, просто перестал интересоваться, мы работаем и все, меры предосторожности соблюдаем, а там будь что будет
Хранитель Истины (383097)
Перестала читать...надоело....подтасовка статистики да и всё.....
Верховный Наставник (242060)
Официально пошло на спад) планируют оставить инфекционке, все корпуса и больницу скорой помощи только. А так большинство больниц было занято короной, даже психушка в пригороде
-_-
Верховный Наставник (141015)
да спокойно всё пока что.
Салут )
Верховный Наставник (101033)
У нас 1 больной на наш маленький городок (19.000 чел.) Вот наблюдаю - когда этот вылечится, будет 0 больных или ещё кто-нибудь заболеет.) У нас же начинают постепенно всё открывать (рестораны, кафе, школы)...
В соседних больших городах, конечно, по-больше больных...но всё же довольно спокойная обстановка.