Гроссмейстер (9439)

А вы знаете, что настал завтрашний день? Да-да. Его всё время откладывали, вы просыпались, а вокруг всё ещё было сегодня, но вот — сладкий миг наступил. Радуйтесь. Завтра. Коммунизм и утопия. (Но вы, конечно, можете жить по-прежнему, если вам непривычно.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4869)
Почему-то продавцы в магазине, куда я хочу, решили жить именно по-прежнему.