Как считаете слесарь и пенсионер имеют моральное право обсуждать МВФ и Минск при этом получая мизерную пенсию и ЗП слесаря сантехника?

и при этом живя естественно в РОССИИ))
Дополнен 3 года назад
КУЗЬМИН да ты перекрестись)) ТУТ ХАХЛОВ НЕТ))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492333)
А кто им может это запретить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хохло пи дар - твоё какое дело? - иди празднуй годовщину порожняка...)))
Верховный Наставник (202991)
Ты...это... воняешь тут...

Верховный Наставник (115648)
Сантехники вон на мерсах гоняют. Я не знаю сколько сейчас белая зарплата слесаря, но разводят клиента будь здоров. Мне интересно самому, для себя.
Хранитель Истины (306753)
Твои дурацкие речи непонятны. Ты хочешь сказать, что моральное право рассуждать зависит от дохода? Тогда ты редкий дурак. Или от социального положения? Тогда ты дурак ещё более редкий.
Ну а то, что ты сам рассуждаешь о морали, вообще абсурдно до предела
Верховный Наставник (218302)
Ну ты же тут всё и всех подряд обсуждаешь. Так что вопрос.. как минимум глуп.