Меня обложили ковидом со всех сторон, спасенья, похоже, нет. Коллеги лежат семьями. Что надо

закупить для домашнего лечения? Надо ж как-то подготовиться к неизбежному
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503147)
сейчас в поликлиниках все лекарства дают бесплатно. могу картинку прислать, что имено давали сестре и ее мужу

антииотики для уколов не жают и почему-то не выписывают, пока им не скажешь, что сама колоть буду))
на таблетках плохо лечится
на уколах - на пятый день нет температуры...
но кашель долго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Бируши.. ))))))))))
Хранитель Истины (251193)
тут главное не лечь под ИВЛ, под ним смертность 85-87 %
Хранитель Истины (309740)
взять отпуск на 2 недели и пересидеть... от коллег говорят помогает))) у меня подруга переболела... сын с работы занес... я на Бронхомунале сижу... в конце марта 1 курс начала пить... уже пропили все курсы...надеюсь, может пронесет... у коллег и спроси чем они лечатся… только нельзя пить гидроксихлорин, он сердце сажает...
Укрепляйте иммунитет.НЕ НАСТРАЙВАЙТЕСЬ НА БОЛЕЗНЬ.

Чеснок,чай с лимоном и медом и имбирем.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ
Забить
Хранитель Истины (253310)
Аналогично
Знакомый доктор ругается, что начинают самостоятельно пить антибиотики, потом лекарство прописанные в протоколе не берёт пневмонию
Ни в коем случае не пить бронхимуналы и прочее, это накладывается на бактериальную инфекцию и не могут поставить точный диагноз
Мне сказали купить парацетамол, порошки жаропонижающие на основе парацетамола (пентафлуцином закупилась), грудной сбор, корень солодки и амброксол. Начинать пить витамины для беременных и начинать утро с проверки обоняния. Приобрести замороженные малину и клюкву, пить морсы на их основе. И для укрепления иммунитета и в дальнейшем для поддержания организма (вит с там много и аспирина) но этого добра своего хватает.
Хранитель Истины (321637)
Парацетамол или ибупрофен от температуры. А уж если начнется похуже, все равно без врача не обойтись, он и назначит лечение. Привет! Держись, не сдавайся.