Привет, семьяне. Путешественники, если без прививки от ковида не будут выпускать за границу,

вы пойдете прививаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324318)
Пойду. Ничего не изменится в плане здоровья, я так думаю. Но если только так будут пускать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
а кто ее прививку изобрел?
Просветленный (503058)
я туда не ходок...куда не будут выпускать
обяжут мед паспорт делать (слышала)
Будем жить в России
Верховный Наставник (223930)
Да
Хранитель Истины (309708)
не знаю... честно..)))
Хранитель Истины (308524)
Не будут не выпускать, а впускать в ту страну куда поедите
Верховный Наставник (181730)
А тем, кто приезжает в Россию, тоже не будут впускать, пока прививку не сделают? Типа олимпиада, или ещё чего? Хренота это всё. Вот помрут специалисты по коронавирусу и опять всё спокойно будет. ))))))) Или Путин предложил внести в конституцию? )))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (242318)
Значит, не поеду. Умирать или становиться инвалидом мне рановато.
В Италии и привьюсь