Поехала покупать тую! У вас растет туя?

как же велик и могуч...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Смарагд посадила 3 штуки на прошлой неделе, а еще сосен горных навтыкала, можжевельника стелющегося , какой-то там куст красивый (не вспомню как его зовут сейчас).... кароч - теперь РАСТЕТ!)))))

в планах лаванду посадить в эту композицию еще.... но эт уже теперь на эти выходные только))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И этуя тоже не растёт...
Просветленный (837062)
Туи у нас на улицах растёт стройными рядами до туя)
Чо её покупать то)
Хранитель Истины (388228)
НитуЯ не растёт...так что туй где что сажать...тока балкон, но на нём дотуя не поместится...
у меня растут сосны, елки, дубы, березы, липы, тополя....нах мне твоя туя
UNA
Наставник (98884)
мне не нравятся туи у меня много разных хвойников растёт.я видела в питомнике кедр сорт аура с жёлтой хвоёй очень красивый сорт но он у нас на севере не перезимует нравятся лиственница сорт драф с синей хвоёй на штамбе а также японские сосны тоже с голубой хвоёй..--сорт нигиша
Хранитель Истины (355551)
В прошлом аду были, в этом только можжевельники разных форм, в том числе веретенообразные.
Туи непредсказуемые.. Бывает растут-колосятся, раз одна помирет в ряду.. Чего не хватало- непонятно...
Хранитель Истины (305457)
Ни туЯ не растет.
Не нравица мне туя в принципе.
Себя от старости страхуя,
Купил доху я,- в ней уютно...
Купив доху, дал маху я:
Доха не греет ... абсолютно!
Хранитель Истины (498093)
На туя мне туя,если у меня туй на участке и так до туя.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Да, много туй...при покупке главное не перепутать её с можжевельником)))
Верховный Наставник (187686)
с желтыми веточками купи, оч декоративно смотрится когда большая
у меня и тис растет, тис вообще обожаю
и туи и пальмы и магнолии ...усё растет у нас...