Со скольки лет ваши дети

Стали просить о покраске волос,со скольки вы им разрешили?можно отвечать про себя и своих родителей,если помните такие моменты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (502279)
мои не красились пока)))
слава тебе, Господи))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Со скольки дочь просила не помню. но к своей парикмахерше на мелирование я отвела ее в 16 лет. и потом как-то позже еще раз. И все . У дочери редкий красивый свой цвет волос. испортить еще успеет. а я никого и не спрашивала в 8-м классе впервые сама покрасилась дома и не заметили, я красилась практически тон в тон
Хранитель Истины (308941)
первый раз макнула дочкину макушку в краску в 5 лет...это младшей... а обоим и старшей и младшей в 14-15 уже разрешала цвет менять...просто я сама такая... но вот старшая уже лет 8 не меняет родной цвет... а у младшей бой-френд не разрешает красить, а она слушает его...)))))
Верховный Наставник (101033)
Я первый раз покрасила свои волосы в 23 года.
Мой дочери сейчас 22 - пока не красила.)) И вроде не собирается.)