Запомните, нет полных женшин, есть тесная одежда. Всем понятно? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Странно от вас такое слышать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
нет, зачем же тогда покупать
столь тесную одежду?!)
Умница! Полностью согласна.
Мудрец (21453)
Опять какая то сволочь завезла в город шорты 60 го размера
Наставник (66647)
Ну, конечно. Но когда одежда становится слишком тесной, становятся узкими и двери. Так что, лучше не начинать
Хранитель Истины (306753)
Это миф. Полная женщина в широких одеждах не будет выглядеть неполной.
Кто бы спорил!...

"Сегодня попыталась надеть летние шорты. Но попа оказалась ещё зимней"...
Советник (2656)
Оно то конечно - но почему я должен страдать сидя в автобусе на одной ягодице полтора часа!
Только от того, что соседка тортики и пироженое любит!
Не преувеличиваю - 40 минут болтала на эту тему с дочкой.