.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете, если бы у вас появился такой друг...Как бы вы его назвали?

Бергамская овчарка

А это Венгерский пули

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837512)
Я бы его постриг, избавил от мук, потом посмотрел, что получилось, потом бы уже назвал)
Человек в погоне за импозантностью неудержим и не щадит животинок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже теряюсь...как назвал? Ну первое что приходит на ум - Мочалка!
Хранитель Истины (430856)
Ужас какой. Никаких таких друзей.
я бы сразу её наголо побрила... ну... чубчик бы оставила..
Советник (2732)
Какой милый и прекрасный. Спрутик. Самое подходящее и звучное.
Верховный Наставник (109447)
Да это на них надели такие папоны под шерсть..типа костюмчики
Хранитель Истины (259114)
Децл, хочется сказать, в память об этом чудном мальчике с дредами.
Хранитель Истины (437413)
Чучело...и никак иначе...
Хранитель Истины (462161)
Недоразумение...