Верите в МЕЦЕНАТОВ? уж не знаю - русских или не русских.. кто там владелец - не знаю..может еврей.

Вот щас пришла в Магнолию и мне вручили пару целофановых перчаток за 1 рубль!!! до сих пор в шокиии... Ана прошлой недели были по ТРИ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
а мне сегодгня в магазине полицай бесплатно маску дал он всех рассматривал кто без маски был-я одна оказалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46457)
Меценатство это не категория веры.
Это факт.
...причем не имеющий отношения к вручению бесплатных перчаток))
Правительство было ОБЯЗАНО, введя ограничительные меры,
обеспечить население всем необходимым БЕСПЛАТНО!

Но увы, государство в лице правительства, самоустранилось от своих обязанностей.
И это тоже факт.
Наставник (96255)
У нас в сетевом магазе эта хрень лежит просто в коробке возле тележек. Бери и надевай.
При чем тут меценаты???
and
Верховный Наставник (210729)
...а изменения в ценах вас не шокировали?... копеечная стоимость этих перчаток размазана по ценам где на +рубль, где на +пять...
Верховный Наставник (228658)
Им цена 2 коп. Кто-то нехило на тебе наварился, Изольда))
Красиво живёшь: денег не только на магазин, но и на перчатки хватает...