Как понять выражение " успешная женщина"?

Что то часто встречаю сие выражение, не понимаю, причем, как я понял это не известная женщина, артистка там, политик и т.д.
Может вы объясните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Успешная женщина? ))
Для меня успех всегда был связан с независимостью...
Это яркая женщина во всех смыслах, которую сложно
не заметить...
Для нее не нужно прикрытие в виде респектабельного
мужчины... Потому что она сама респектабельна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Успех у неё ...во всём))

на работе , в личном ...и красивая и умная ...и уважаемая )) и так далее....
Самодостаточная,финансово ни от кого не зависит

Привет!
Мудрец (24904)
У меня есть подруга которая считает себя успешной женщиной)) Думаю она подразумевает под этим то что состоялась как женщина, имеет детей, при этом у неё есть своё дело, финансовая независимость и интересное доходное хобби тоже имеется) ...Можно сказать жизнь удалась...))