Как вы относитесь к чужим курортным романам?

Как к чему-то романтичному, как к свежему глотку воздуха, как к забавному приключению
или как к чему-то грязному, пошлому и аморальному?

Ну про свои всё равно же не признаетесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152714)
Курортный роман - это шанс непроипать отпуск и
возможность потом месячишко-другой, вспоминать свои невинные шалости,
с порхающей на губах мечтательной улыбкой.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233375)
А почему про свои нельзя?
Хорошо отношусь
Советник (2732)
Ровно. Когда людям хорошо - я за них рада!
Верховный Наставник (153350)
иногда это очень увлекательно.
моя одна соседка по даче регулярно правдами-неправдами добывала путевки в санатории МВД лоя своей дочки-и таки выдала её очень удачно замуж-забавно но у этой мамашив голове почему то старшая считалась уродиной,а младшая красавицей,которая и сама справится..теперь по прошествии лет 15 она жалеет,что не повторила трюк и с младшей...
еще перед развалом СССР моя другая знакомая привезла себе очередного мужа в Сибирь аж с Кишинева.развивались события интересно.она наконецто сменила фамилию-действительно с её именем отчеством это зазвучало,во вторых за счет его инвестиций неплохо улучшила свои и до того неплохие жилищные условия,в третьих-статус"замужем"помог ей в карьерном росте...а мужику я не завидую...года через 2-3 он остался у "разбитого корыта"..
Хранитель Истины (408295)
Молодцы, кто умеет и не теряется)) Привет Ириша)
Просветленный (714532)
Если людям было хорошо, так и слава богу!
Обожаю такое,это так клёво
А не какая-то рутина семейная тупая
Хранитель Истины (382751)
Если они не с моим мужем, то на здоровье
К чужим спокойно,нейтрально
Сама на отдыхе я люблю делать полную перезагрузку,отключаюсь от всего,откровенно я даже от людей и постоянных разговоров хочу отдохнуть
)
Хранитель Истины (383097)
Как к чему-то романтичному, как к свежему глотку воздуха, как к забавному приключению
Хранитель Истины (492236)
Ехала в Нальчик, в санаторий. Соседка по купе отдыхала где-то, ее соседка по комнате, возраст 60+ каждый вечер уходила на свидание и меняла кавалеров как перчатки. Потом, правда, ей пришлось от интересной болезни лечиться