У вас дома жалюзи или шторы? (Почему-то окна с жалюзи мне напоминают офис. Неуютно как-то.)

Жена хочет жалюзи заказать на все окна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835445)
Купите лучше рулонные шторы. И уютно, и практично, и сочетаются с обычными гардинами)
Мы везде убрали органзу, гардины оставили и добавили рулонные шторы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а потом пыль с них вытирать мучиться. а шторы висят себе и есть не просят
Верховный Наставник (143865)
У меня шторы.... мне тоже неуютно с жалюзи, были на кухне, но надолго моего терпения не хватило
Верховный Наставник (229967)
На камбузе жалю9и, да там офис.
Верховный Наставник (129300)
Есть рулонные шторы "День - ночь"... Третий год как поставил... Нормально...

р.с. а вот на балконе жалюзи...
Хранитель Истины (430035)
Шторы с залатыми кистями. типа Версаль, типа дорого-бохато. к печали аннушек.
Наставник (47446)
жалюзи... нет, вот рулоные шторы нормально.
Верховный Наставник (177113)
наигрались с этими жалюзи. хватит. вид - казенный, вымыть невозможно, пыль собирается постоянно. постоянно цепляются веревки. да еще и кошки начали когти драть о них
Хранитель Истины (274100)
Шторы! Уютнее! НО из такой ткани, чтобы не мялись—стираю, тут же вешаю и не надо гладить, у меня такие. Тёплого дня!)☕
Хранитель Истины (487856)
В доме установлены жалюзи вместе с постройкой.
В жару они незаменимы...