Ну всё! Инопланетяне массово покидают Землю, т.е. сматывают удочки, вот для чего нужен был вирус -->

Камера МКС сняла масштабную эвакуацию НЛО с Земли

Установленная на борту МКС камера запечатлела многочисленные светящиеся объекты, в которых уфологи увидели НЛО. По их мнению, пришельцы срочно эвакуировались с Земли.
Камера с борта МКС сняла 18 мая нынешнего года непонятное пока явление, но уфологи, увидев соответственный видеоролик, предположили, что представители внеземных цивилизаций приняли решение об эвакуации с планеты и отправились в открытый космос. Светящиеся странные объекты на большой скорости покидают планету, потому как им угрожает опасность в виде ковид19 и тульских медсестёр в прозрачных защитных костюмах

что скажете?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232103)
Медсестры в прозрачных костюмах действительно грозное оружие и лекарство против всех вирусов) Хорошо в купальнике была а ведь могла и без)ПС. в них реально жарко а они не снимают их сутками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

просроченные салфетки нас спасут
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Смотрю За ДЗЕН Топишь!
Наставник (98971)
Когда-то космонавт Леонов про это рассказывал, что когда первый раз увидели то офигели, тоже думали, что НЛО. Потом догадались - пыль в космосе летает вокруг и блестит на Солнце.
Домой полетели, как и все, на самоизоляции