Вот это по потриотски, все что думают на самом деле.. И это врач говорит, который так хочет поправки в конституцию)) Ну ни скот ли? +

«Кому положено умереть — помрут» — глава инфоцентра по коронавирусу Мясников о смертях во время эпидемии

Глава центра мониторинга ситуации с коронавирусом оперштаба по борьбе с инфекцией доктор Александр Мясников в эфире ютуб-канала «Соловьев LIVE» высказался о смертях во время пандемии.

Мясников рассуждает о беспокойстве россиян из-за коронавируса и стремлении пройти тестирование. «Не надо искать в любом симптоме именно коронавирус. Даже если коронавирус, ну и что? Ну конечно, надо пойти, сдать анализ, чтобы не заразить других. Но вы же понимаете, что это иллюзия», — говорит он.

Глава центра мониторинга советует «просто жить». «Все равно инфекция возьмет свое. Она возьмет свое. Мы все равно все переболеем. Кому положено умереть — помрут», — подчеркивает он.

Мясников стал главой информационного центра по коронавирусу 15 апреля. В феврале он говорил, что вероятность заразиться коронавирусом для россиян составляет «ноль целых и ноль в периоде».

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Он не виноват, что тебя не устраивают законы природы. Или побейся .башкой об стену, и тебе полезно, и попротестуешь против третьего закона Ньютона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Ноль целых, ноль в периоде? Пипец. Вот поэтому теперь мы все умрём.
Наставник (47373)
Пыжится слыть экстравагантным. Но выявляет гипертрофированное
сознание совкопитека...
Удивительную породу выпестовали большевики на
финишном отрезке своей популяции!
Конечная ветвь развития))
Верховный Наставник (169975)
я так и знала что полудурки устроят нытье)