Сильные мужики вышли на тропу войны со слабыми пенсионерами?)) Почему они не на работе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пенсионеры? Я тоже удивлён почему пенсионеры не работают....
А мне до пенсии ещё, как медному котелку, пахать и пахать!))
Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408111)
Верховный Наставник (114481)
работа для рабов а ты пьеш энергию с молодых тебя надо изолировать я не думал что ты с подругами скатися до такого я был лучшего мнения