Послала вчера дочери букет пионов, сегодня они повяли(( Как поступить с этим поставщиком?

в инстаграмм их нашла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714851)
Напиши им гневное письмо с приложением фоток, можешь еще куда-нибудь в соцсети запустить со словами:"Люди добрые! Не покупайте цветы у этого поставщика!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138820)
пионы никогда и не стояли
Верховный Наставник (210231)
букет принесли свежим?
все!
может быть в доме жарко, может быть вода была холодной, много чего может быть.....
Хранитель Истины (303119)
Они их в спецрастворах держат, листья прелые срезают и продают уже не первой свежести. Жалобу напиши туда, где заказывала.
Хранитель Истины (309693)
пионы у нас не стоят почему то.... а в бутонах ни разу не пробовала...