Можете себе представить горе и печаль Путина? Наверно места себе не находит?

Саломе Зурабишвили заявила, что пока не готова встретиться с Путиным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)
Ужас какой-ВВП точно в панике и загнан в угол.
Хотелось бы уточнить:Саломе Зурабишвили это вообще КТО ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему сейчас не до Грузии итак.
Его с другой стороны прессуют
Пистец... Все пропало! А он ее даже и не приглашал.
-ушла вчера от мужа, закрыла дверь, услышала хлопок. может он застрелился от горя?
- скорей шампанское открыл от радости!
)))))
Верховный Наставник (109362)
меркель не одобряет встречи путина с другими бабами, а путин ей не перечит...
Похоже на сценку Гальцева и Воробей - "Возьмите меняяяя!"