я крайне удивлен одним ответом... Вы хоть раз слышали что кисель еще может быть и "молочным" ???

боюсь даже представить как это выглядит а про вкус вообще промолчу..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Он похож на заварной крем. Не гурман ты,Вася..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503039)
да, очень вкусный
мне нравится)))
Верховный Наставник (142162)
бывает!!!для тех, кто любит молоко -- это очень даже вкусненько!!!!
Верховный Наставник (153439)
очень вкусно,если готовил профи своего дела..
когда работала в лдетсаду у нас там периодически был такой полдник-молочный кисель и бисквитные сухарики-никто из детей не отказывался