То что в домах престарелых в мире обитатели иногда заболевают ковидом ,-это известно из СМИ, а вот про тюрьмы я не слышал..Там в мире вобще не болеют? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это более закрытые учреждения, шансов распространения коронавируса там, по идее, меньше. Хотя... Авианосцы вроде тоже достаточно закрыты, а там массовые вспышки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они сидят, а не шляются по "уханям".
and
Верховный Наставник (212267)
...а про Аэрофлот слышали?... или любую другую авиакомпанию...
Не болеют они. Почему-то

Если обученные врачи в спецодежде заражаются, мишустины заражаются...
то запас стюардесс уже трижды должен был иссякнуть.

Ан-нет! Забавный вирус, правда? ))
потому, что это закрытая информация. Писали на яндекс дзен про вспышку в Бутырке недели две назад. практически без медпомощи, смертность, конечно ни в какие статистики не попала.
Тюрьма это закрытое заведение!!!!!