Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145783)
Чем открывал банку - тем и ешь ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136907)
Этикет тушенку не предполагает в принципе. Но раз уж она есть, то лучше ее ... выбросить!
Ложкой. Как в Армии.
Советник (2732)
Без разницы. Лично я люблю вначале вилкой - крупные куски мяса. А затем перехожу к ложке. Но лучше - подогреть.
Просветленный (619262)
Чем угодно..но после вскрытия железной банки ,надо тут же переложить содержимое в стеклянную банку.
Верховный Наставник (125132)
пальцами и облизывать их)
штык-ножом