«Кому положено умереть — помрут» — Мясников о смертях во время эпидемии .

Глава центра мониторинга советует «просто жить».
«Все равно инфекция возьмет свое. Она возьмет свое. Мы все равно все переболеем. Кому положено умереть — помрут», — подчеркивает он.

https://zona.media/news/2020/05/19/myasnikov

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (259114)
все, кому положено, в рай ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Неполиткорректненько?
Ну и что? Он прав. Природа... Ничего не попишешь..
Верховный Наставник (148075)
А кем положено? Здравоохранением России? Я думала он умнее.
Верховный Наставник (109447)
Пессимист...вот такие доктора сейчас и лечат так же..."Всё равно помрём.." Слава Богу есть ещё хорошие врачи,которые лечат, а не пи здят с телевизора
Просветленный (586797)
Мне просто интересно, почему над Малышевой ржут в голос, а Мясникова слушает народ?
Верховный Наставник (169975)
а что не так? человек смертен, детки
Ой молодца, и это говорит врач, пиндец, на мыло его
Верховный Наставник (141422)
так же как и от гриппа и других болезней..
а пессимизм лишь в том, что появилась (вдруг откуда ни возьмись..) ещё одна болезнь, теперь навеки с нами..
вывод,-создана искусственно..
вот лишь какая то тайна всё ж преследует..
кто то виновато опускает взгляд
Наставник (47667)
Пыжится слыть экстравагантным. Но выявляет гипертрофированное
сознание совкопитека...
Удивительную породу выпестовали большевики на
финишном отрезке своей популяции!
Конечная ветвь развития))
Верховный Наставник (131513)
Мясников...такое ч м 0 , что даже обсуждению не подлежит
Я те больше скажу
Мы все умрем
Я тоже не вижу прям что-то очень страшного в том, что он сказал. Они и похлеще говорят) врачи, в смысле...мы смеёмся всегда...точнее уже давно смеёмся. сразу не смешно конечно выглядит...а что? они не всесильны. у них тоже умирают родные и близкие..ни связи не спасают, ни деньги. Как говорит моя врач, это после института мы думали что всё знаем и умеем...на практике чуть бабушку на тот свет не отправили, потому что всё, как им казалось тогда, они уже знают) хорошо вовремя врач оказался на месте, откачали бабулю..НО это подруга может рассказывать, а врач лечащий не будет такие вещи рассказывать.......у них и к друг другу есть претензии за некомпетентность, а порой уже и бесповоротную...к примеру, у моей подруги мужа наблюдала военная академия, неоднократно, сам врач, связи...а проглядели и его. так что согласна. просто живите и радуйтесь каждому дню. и руки мыть не забывайте никогда...а то удивляешься порой, такое ощущение, что многие их только сейчас мыть стали. или что? в чём может быть неудобство? Всё, что в их силах, врачи делают.
Это говорит врач... малышева в штанах...
Наставник (29084)
Скорее всего так и есть.