А почему во всех вопросах Спецмора ни один ролик его что он выкладывает у меня виден только как Черный квадрат и не открывается? это я у него в ЧС что ле,или что?

https://old.qna.center/question/5354693

У всех остальных что ролики выложат - я вижу..а его ролики постоянно одни черные квадраты..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он просто не умеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461500)
У него ролики из моего мира, они открываются дольше, чем напрямую из ютуба. В начале идёт реклама, может у тебя блокировщик гасит её ?!
Верховный Наставник (109447)
Да я тоже,я ему написал,может он неправильно загрузил..или видео с сайта,который тут не поддерживается формат
Верховный Наставник (223657)
На видео , правой кнокой мыши , выбираешь В этом фрейме - показать только этот фрейм , будет видео ,это с майла , там всё через задницу .
Хранитель Истины (427249)
Он неправильно загружает. И вообще он нервнобольной какой-то.
Верховный Наставник (232142)
Так и должно быть. Просто Спецмор является поклонником Казимира Малевича..
Хранитель Истины (348621)
там майловкое видео, с Моего Мира
а впрямую ты видишь его?
https://my.mail.ru/mail/pskonst/video/69/6947.html
Хранитель Истины (330230)
удивлена-но по ссылке у меня ролик открылся напрямую-хоть ссылка вроде бы на ММ . сама упражнялась не раз-но у меня копируются только ссылки на ютуб.
относительно Спецмора-имхо правильный по идее персонаж-но весьма специфический-с ЧС играется как 0слик Иа с лопнутым шариком и горшочком из-под мёда)) редко отвечаю ему сейчас-по-любому люлей получишь))
Потому что сам СПЕЦМОР чёрный как чёрт и ничего умного я в его вопросах и не видел!!!!!