Последний вопрос на сегодня - пили какое-нибудь экзотическое молоко?)

Не коровье или козье, а, например, верблюжье или молоко яка?) Кобылье и овечье тоже годится!) Если да - сильно они отличаются от коровьего или козьего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82805)
Пила козье, но оно так горчило. Возможно коза ела какую то траву, из-за которой горчило молоко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (460517)
Козье.... Противно, больше не смогу. )
Верховный Наставник (129259)
Коля...есть белковое...но нужно сосать...Будешь?
Кумыс. Ну такая гадость, особенно если газированный.
Просветленный (622331)
Нет..мои предки пили только коровье молоко..зачем эти извращения?))
Верховный Наставник (109467)
Овечье- айран из него делают(типа простокваши) очень даже хорошее...и сыр..а кумыс вааще не в тему мочей пахнет..А козье от коровьего мало чем отличется