Чем мужчины теперь заменят рукопожатие при встрече, а женщины - чмоки чмоки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30766)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Есть предложение - приветствовать друг друга с помощью пионерского салюта, заменив известный призыв :
-Будь здоров!
-Всегда здоров!

Хранитель Истины (317704)
чики-пуки
Словом поздороватся -Привет, здорово, ну а если уж приспичит, локтями аккуратно))( ну это если в одежде, в жару, когда все руки голые. я
не рискну)
Хранитель Истины (308941)
я и раньше не любила эти чмоки-чмоки...