Ag
Гроссмейстер (5713)

Пачиму усе Фантомасы больные на усю голову, что хрюстиянский, что мюслиманский, да какога ни возьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дык это, ежели бабы дуры не потому, что дуры, а бабы дуры потому, что бабы, а баба - СООТВЕТСТВУЮЩИЙ помощник и христианину, и мусульманину, и иудею, и даже атеисту, то и приходится всем СООТВЕТСТВОВАТЬ своим помощницам. Отсюда и бл ядство как в Политике, так и в Экономике, так и в Религиях, и все думают, говорят и делают как пи зда. Ты ведь тоже такой: кто тебе платит, тот тебя и танцует, ибо ты не сам по себе придурок, а ты ОТФОРМАТИРОВАННЫЙ придурок ЧУЖИМИ мнениями, ибо ты НЕ СВОИМ УМОМ дошёл, что Бога нет, а этому тебя С ДЕТСТВА учили семья, школа и улица, ибо ты ОТРОДЬЕ своего Социума, в котором никогда не было ничего Светлого и Чистого, иначе ты бы знал, что Бог есть, так как тебе ЯВЛЯЛИ бы Его и отец и мать, и друзья твои товарищи, и учителя твои и работодатели твои. Но увы, ЧУВСТВО того, что Бог РЯДОМ, не знакомо тебе, ибо тебе банально некому было ЯВИТЬ Его. Поэтому ты и такой пи здёныш: злобный, хитрый, жадный, понимающий всё Чистое и Светлое, что попадается тебе на пути, и только лишь по одной причине: это для тебя банально НЕ ПРИЕМЛЕМО как воздух для жителей воды, как свет для жителей тьмы, как смерть для живых и как жизнь для мёртвых, ибо они просто НЕСОВМЕСТИМЫ, а ты НЕ ГЕНИЙ, чтоб быть другом ПАРАДОКСАМ. Вот и весь ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у тебя, козлик блохастый и безголовый, головы, вообще, нет!)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!