А разве женщина, рожая детей не понимает, что, рожая, она рискует остаться без отца детей? неважно, развод или иные причины, но нужно и эти варианты просчитывать и понимать, не в средневековье же живем, что никто особо не поможет

Ну это мое мнение) у каждого оно свое)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715383)
Согласна,но одно дело если б он сдох,другое дело,что он жив ,здоров и прекрасно себя чувствует,пусть платит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Умная женщина родит для себя, а е .арь и так найдется
Хранитель Истины (309875)
вот меньше всего об этом думала... вернее никогда не думала.... мои дети просто обязаны жить с отцами))))
Просветленный (503419)
разные они, женшины
я всегда понимала, что рожаю исключительно под свою ответственность
будет помощь от мужа - отлично
а вот расстались мы с ним, и на стала я за его копейками на почте стоять в очередях, сама много больше зарабатывала
всегда надо рассчитывать на себя.
Что бы не остаться одной надо мужа хорошо кормить... )))) Точно не колдунами ...)))
Я думала, поэтому засцала рожать второго, понимая, что в случае чего, не смогу поднять сама
Верховный Наставник (215005)
А есть другие ситуации. Проходит время после развода и мадам занимается тока собой и в 15 лет ребёнок уходит жить к отцу. От такой матери. Примеров куча
Хранитель Истины (427088)
Всего не предугадаешь....так можно всё про с рать(извиняюсь),и мамой не стать и на мужчин надежды мало
Так что всему своё время и это время летит быстро.....
Некоторые перебирают .....да и остаются одни,без детей и мужей....