Я в одноразовой маске уже вторую неделю хожу, мне ничего не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594936)
Стирать надо Ее .вы же в неё вдыхаете токсины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прыщи пойдут
Гроссмейстер (9439)
Ничего. Ни минета, ни куни. Страдайте.
Наставник (82805)
Толку-то от неё). Если медицинские тоненькие голубые маски - они идут максимум на два часа. Их ещё правильно носить надо
Наставник (80500)
я тоже))но у меня есть три прикола..стоит в коридоре утюжок дорожный паровой и в фикспрайсе купила балончик в антисептиком...пришла..побрызгала..или паром обдала и повесила на крючочек))))))))
Верховный Наставник (146908)
Стирать ее хотя бы надо . А так нет , ничего страшного не будет , от вируса она все равно не защищает никак , совсем никак .
Уже ничего. Все что вы могли вдохнуть из этой маски уже вдохнули. Теперь страдайте.
Верховный Наставник (116464)
Дурдом.
Верховный Наставник (144898)
не ничего не будет
я так же хожу
маска у меня лишь для прикрытия чтобы из магазина не выгнали