12 лет назад Сухой Суперджет впервые поднялся в небо. Что вы сейчас думаете об этом самолете?

Сухой Суперджет 100
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как и 12 лет назад я думаю про него матом, только ещё более трёхэтажным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
видишь все молчат - потомучто это амно .
Просветленный (594344)
Неадекватный самолёт .есть хороший анализ его от Михаила Веллера. Я Боинг люблю
Хороший самолет. Я на нем несколько раз летал. Никаких проблем не возникло.