Вот почему когда начинаешь что-то чинить, то через 15 минут охота сделать хотя бы так, как было прежде?

и зап части остаются...почему то..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Месяцев шесть назад мне отдали вентилятор...с тремя скоростями, навороченный, на стойке...Китай, ессно, но прилично сделано. Только одно "НО" - включалась только одна скорость. Ну, думаю, залезу, мож там не сильно наворочено...разобрал, глянул...гы-гы-гы, обычный пакетник плоский, а не работал только потому что пружинка, возвращавшая пакет в исходное тупо ослабла, поелику Китай! Заменил пружинку - как автомат теперь щёлкает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (206689)
потому что мозХ женщины устроен так, что ....

Уже известная байка, просто в тему:
Сломался электрочайник. Муж разобрал, нашел, в чём дело, собрал - работает. Но на столе осталась какая-то фигня... Опять разобрал - не находит места, куда её пришпандорить. Бился и так и этак - не получается. Взял на работу. К вечеру электрики сдались, не нашли. Пришёл он домой, смотрит печально на этот чайник и на эту приблуду, Подходит жена и говорит: "Дорогой, какой ты молодец, нашел косточку из моего бюстгальтера, я два дня уже ищу." Муж орал как резаный...