Людям ставят иньекции , и у них останавливается сердце. не поэтому ли так много погибают пожилых в

больницах?
сейчас интернет есть у всех. Спрашивайте что за лекарства вам колят и смотрите в интернете описание.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594341)
В суд надо подавать в таких случаях .иньекции бывают аллергичны например , а доктора обязан спросить пациента о всех его сложностях .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
А с врачами что ?? Они делают сами себе инъекции ?? )))))))))))))
Наставник (35892)
Какие инъекции им ставят?
Верховный Наставник (146736)
Ужас какой ......это рептилоиды , это их почерк .
Укол в больничке или госпитале ставит медсестра. И ей запрещено говорить , что назначил врач. (Опыт пребывания в госпитале в апреле месяце этого года)
ужас.