Почему итальянцы протестуют против карантина? У них были самые массовые потери от ковида. О чем гово

рит их протест?
Доктор Монтанари сказал что в италии от короны умерло не более 20 человек. Остальные только из за хронических заболеваний и естественной смертью.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я ничего не знаю, ни читал\не смотрел ничего на эту тему, впервые слышу про протесты...
Но могу предположить - у них экономика рухнула. Не думаю, что дело дойдет до голода, но вероятно многие семьи лишаются дохода с крахом, например, туристической сферы. Люди могут быть в панике от этого. Ну и... свегда найдется кто-то, желающий половить рыбку в мутной воде, сделать политическую карьеру, "подогрев" ситуацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646560)
СНИМАЙ ЛИФОН
в Италии политик потребовала арестовать билл гейтса ....как вакцинного преступника...
Верховный Наставник (117647)
Россия виновата?