Статистика показывает, что пандемия пошла на спад. Как думаете с чем это связано, и будет ли вторая волна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92506)
Вирус короны закончится 29 мая, говорит индийский мальчик, который правильно предсказал его начало, 8 месяцев назад

22 августа 2019 года на своем канале совести YouTube 14-летний Абигья Ананд предсказал, что мир вступит в сложную фазу, начиная с ноября 2019 года по апрель 2020 года.

Этот 6-месячный период приведет к распространению глобальной болезни и росту глобальной напряженности. В разгар всего этого будет 31 марта, который ознаменует кульминацию этого состояния, когда мир выглядит напряженным.

Однако 29 мая, когда Земля выйдет из этого трудного периода, это ознаменует собой уменьшение глобального заболевания, поскольку его распространение будет более управляемым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Думаю, что солнце выше поднимается.
Ультрафиолет помогает.
Верховный Наставник (109447)
Так уже обьявили официально платО или плАто ,теперь куда денещься? статистику показать надо соответствующую
Верховный Наставник (181264)
Пу сказал пошла на спад, значит на спад. И попробуйте только передать больше 10000.
9564, 9237, 9850 - эт можно.
Клоуны.
Верховный Наставник (117736)
Не знаю..