)) Гордон теперь волосы рвет у себя на голове?)) Конкретно попал со своими интервью!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207804)
похоже рвет, только совсем в другом месте, на голове то уже - тю-тю..... .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117725)
Он же лысый ???
Верховный Наставник (235805)
Хазарию он строит)
Хранитель Истины (462250)
Не спроста он выдал эти интервью... Вот посмотришь, они в струе общих событий, которые придут немного позже... )
Кто первый , тот и ближе к управлению ситуацией.
Верховный Наставник (109447)
Далеко пойдёт!..На Украине выживут,так он вместо Соловьёва в России пригодится
Верховный Наставник (187779)
агент "блестящий"
я сегодня шария смотрела, ржала
Наставник (70633)
очень юркий товарищ) он может хоть как выкрутиться.
Верховный Наставник (230726)
А может не только на голове.