Путин ответил Лукашенко: дешёвый газ только в обмен на полную интеграцию...ну да, щасс...лука скорее себе яйца отрежет чем согласится власть отдать...

Владимир Путин на заседании ЕАЭС поставил точку на просьбах Лукашенко (и Пашиняна) снизить цену на газ без полной интеграции. И предложил исключить этот пункт из Стратегии интеграции до 2025 года.

Видать сильно джоппа у указанных горит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вполне разумно и справедливо! А то они хотят реальных выгод за пустые обещания! Хватит, Россия уже это проходила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плят хитромордые ...хотят и рыбку съесть и целкой выглядеть..
удивляюсь за эту наглость
пантов больше чем у швейцарии а у самих коровы зас ратые
Путину надо еще их экспорт в Россию весь закрыть вот тогда посмотрим момент истины
Немцам по 70 $ а нам по 127 $ ...вот так братья ....бандиты с прихлебателями как ты только этому и радуются

Верховный Наставник (117650)
Пусть отрежет..