Один Россиянин мне объяснил, что РОССИЯНИНА не должна интересовать Россия ..А только КАЗАХСТАН И УКРАИНА?...так тролли и крепостные себя оправдывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (197968)
Ты чё дура чтоль? Ты зачем переворачиваешь? "что РОССИЯНИНА не должна интересовать Россия" Где тебе писали НЕ ДОЛЖНА???
Пипец. Я смотрю тут полная тупая безнадёга....Печалька))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116651)
Ты чё дура чтоль? Ты зачем переворачиваешь? "что РОССИЯНИНА не должна интересовать Россия" Где тебе писали НЕ ДОЛЖНА???
Пипец. Я смотрю тут полная тупая безнадёга....Печалька)))) - 2