Давайте отойдем от политики и вспомним детство, школьные годы и юность, какая у тебя была там кличка, вот у меня КОТ, играл в йутбол на воротах и прыгал за мячом как кот за птицами, пацаны так и прозвали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7722)
В детстве во дворе самбист, хотя самбо не занимался, так повелось после одной драки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Пацаны так тебя и прозвали - пятух дыряфый.
Таким ты и остался
Наставник (89040)
В школе меня часто попрекали национальностью. А если учитывать что школьные годы пришлись на разгар "Чеченского конфликта" я чаще всего был "Чеченцем". Как мне попадало за это. Часто домой в слезах приходил. А Классная руководитель ничего не делала с этим всем.
Ну да ладно. Я не держу зла. Сам бы на их месте таким же был.
мне не могли придумать кликуху. клеили сергешка, но я их осмеяла и кликушка не прижалась. звали просто по фамилии.
Производное от фамилии без окончания "ов")
Тут ник - несколько обрезанная кликуха юности