Вы хоть обьясните детям, что школьные оценки это ничего не значашие пустые цифры

Что 90% того что они пытаются выучить они безнадежно забудут очень скоро,
что это им никогда не пригодится в жизни.
Или так как мы являемся частью лицемерного мира будете продолжать играть с ними в школьные оценки?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32796)
Они и так это знают... не в лесу живут))
Но одному детенку хороший аттестат уже помог беспроблемно поступить. Надеюсь, и у другого получится. Так что за оценки, возможно, убиваться не стоит... но приличия соблюсти надо, пока есть конкурс аттестатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, ученик, вы почему не по форме?
Руку не поднял - с места выкрикивает!
Где дневник?
Почему нет ДЗ???

Вон из класса!!
Ишь, дисциплину он тут разлагает: пригодится - не пригодится.
Да что ты знаешь о жизни, неуч!!!!
Никто не знает, что ему и когда пригодится.

А вы, молодой человек, на второй год, знания получать)))