Как Вы считаете, можно ли заставить женщину родить, если она сама этого не хочет?))

Иногда от женщин можно услышать фразы: «Я не хотела рожать, но муж настоял», «Я хотела ещё погулять, но мой мужчина заставил меня завести ребёнка и встать на семейный путь» и т.д.
Скажите, как проходит процесс принуждения?))
Вам известны случаи с подобными «насильственными» деяниями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100623)
Заставить, конечно никто никого не может, но может подтолкнуть. Женщина же понимает неизбежность этого поступка для себя. Она принимает решение, когда вступает в отношения. Да, да.... От этого бывают дети. и она это приняла.
Необходимо выяснить причины "нежелания потомства". Это могут быть страхи, недоверие и другие причины. Но часто мужчины пытаются "образумить" благоверную и заставляют женщин делать выбор в пользу наследника по причине "привязать к себе еще больше", быть уверенным в партнере, потому что они тоже... боятся. Мы люди....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как проходит процесс принуждения? Да вы просто издеваетесь над моей фантазией!!!
Наставник (81316)
Нельзя.)
Метод прост. Развод или роды. Опасна тема, а вдруг у неё по медицине противо паказания
Хранитель Истины (487315)
Видимо,у мужей есть свои рычаги влияния.
Причём,у каждого - индивидуальные....
Ученик (104)
Если она согласиться быть сурагаьной матерью то возможно, но при этом вы должны заплатить ей деньги, если же насильно то тоже можно но не совсем законно, а так же лучше ни кого Не заставлять насильно рожать, только по согласию девушки!!!!!