Вот скажите, Украине, если бы они дружили с РФ жилось сытнее, будучи членом тс, или как оно сейчас лучше, украинцев прошу ответить?

Навеято, что ВМФ отказали в кредите на социальные выплаты, прочитала не в нашем инете, а на укр сайте
Дополнен 3 года назад
Блин мвф
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383659)
Если честно ,то сейчас намного лучше и сытнее чем было раньше.
Читая ответы россиян я совсем не уверенна ,что они лучше живут,чем мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203604)
Я не украинец, но отвечу.
Украина пошла на сближение с ЕС, и что получилось.
А получилась полнейшая хрень.
ЕС ограничил квоты на украинскую продукцию, никому она не нужна, укра ввела санкции (по требованию ЕС) против России, получила от России зеркалку и в итоге потеряла полностью российский рынок.
А что относительно очередного транша от МВФ..., может это даже к лучшему что укра не получила-пора самим работать и зарабатывать, хотя в таких условиях зарабатывать намного сложнее.

Видишь как загнул следующий ответчик: Путину не понравилось...а может немного по другому.
Потому что укра санкции получила от России - зеркальные.
Ибо укра сама первой санкции ввела.
Я не украинец, но Украина как помню хотела сотрудничать как с Россией, так и с ЕС, но Путину с компанией это не понравилось и он сказал чтобы украинцы выбирали или - или. Что было грубейшим просчётом путинской администрации на мой взгляд. Украинцы выбрали ЕС, и экономически это оправдано потому что рынок ЕС больше и богаче, чем российский.

А по поводу кредита на социальные выплаты - кредит ведь отдавать надо, а после того как его раздадут на социальные выплаты, как его отдавать? Кредиты на развитие брать надо, а на социальные выплаты гуманитарную помощь просить в случае необходимости
Верховный Наставник (198144)
Видимо украинцы думают и взвешивают все выгоды
Можно просто заглянуть в недалёкое прошлое....СССР. Украина дружила с Россией в рамках Союза. При развале она была с 52 миллионами жителей, огромной армией и мошнейшей индустриальной экономикой....2020 год . Украина не может толком провести перепись населения и является самой бедной страной Европы....Вот и ответ на вопрос могла не могла...поздно уже задаваться этим. Уже всё случилось....Уже полная ж о п а.
Верховный Наставник (116913)

мы, украинцы-бандеровцы, рады что вам, москалям, сытно живётся вместе с Крымом и с Донбассом

Але ж ёсьць такая казачка беларуская, якая мае назву " З крадзенага не пасыцееш"

https://radzima.info/wiki/belorusskie-skazki/ad-kr...
Хранитель Истины (266776)
я тоже не из Украины...но могу сказать, что в домайданный период украинцам жилось полегче, чем россиянам, в плане жилищно-коммунального обеспечения...и цены были ниже, и льготы существенные... а учитывая их природную работоспособность и стремление к материальному благосостоянию, сытно они жили... подчеркну, что говорить могу только о центральной части страны..
а уж как они стали жить после майдана, после того, как заявили, что они теперь небратья - вообще не знаю...
но не думаю, что так уж и намного хуже...
народу везде надо уметь вертеться....
Хранитель Истины (487945)
А что,у Украины есть поводы для дружбы с Россией?