Почему много много лет, из года в год нам говорят, что США вот скоро уже обанкротится и доллар рухнет,уже пару поколений умерло, а доллар живее всех живых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69351)
Я помню эти разговоры еще до авг 1998.после как он скакнул с 1:6 до 1:25, все кухонные спекуляции под хорошую водку и угар табачного дыма, разом прекратились!!!!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
посмотрим что оно будет
Пропаганда. Сперва красная, потом буржуазная, а цель одна-лохов нужно не только стричь, но и брить.
Верховный Наставник (146908)
Только подешевел в несколько раз .
Мудрец (14678)
Врут, врали и будут врать.
дают надежду неудачникам как я
Наставник (95863)
И нам говорят, что России уже нет, что поделится на множество мелких "княжеств", что мы банкроты, лежим под США и т.д.

Добрый день!)
Хранитель Истины (345422)

потому что он является средством платежа в масштабах мировых
подсуетились в своё время америкосы, ну они ж гении во всех этих схемах
туда ж в основном гении и аферисты ехали на протяжении десятилетий

а рубль никому не нужен потому, что на него ничего нельзя купить
ни-че-го
примерно вот так, только наоборот: