шахтеры Донбасса уже 20 месяцев не получают зарплату..Закрыть почти половину шахт планируют боевики

ЛНР..
Закрыть почти половину шахт планируют боевики группировки «ЛНР». Среди них – шахта «Никанор-Новая» в городе Зоринск, Луганской области. Еще год назад подконтрольные боевикам СМИ снимали сюжеты о радужных перспективах шахты. Теперь же на «Никанор-Новой» продолжаются забастовки, однако местные журналисты отказываются их снимать. Уже 20 месяцев шахтеры не получали зарплаты, тем временем власти группировки «ЛНР» решили, что задолженности не подлежат погашению. С чем это связано, и причем здесь Россия и падение цен на нефть – разбирались журналисты Донбасс.Реалии.
https://ru.krymr.com/a/video-donbasrealiyi-zakryti...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
новороссия всё ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
радио свобода?)) ну ты уже совсем))
Бандиты ни там ни в России никогда ничего не наладят
Хранитель Истины (498116)
Радио Свобода.Ага,верим.
Все пропало,все умерли.Крым опять на Украине.ЛДНР приползли на коленях в неньку.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Это лишь одна из 30% не остановленных шахт. 70% уже давно не работают.
Заводы уничтожены или вывезены в Россию.
После "русского мира" на оккупированных территориях останется голая земля.
Хотели "защитить русский язык"?))... Получите, распишитесь.

Но для русского мира безвыходных ситуаций не бывает.
Шахтёров выгонят за забор, запугают. А вместо них завезут заложников,
зэков, и заставят работать. Если конечно очень-очень понадобится))
Верховный Наставник (198155)
Вопрос в чём???
Наставник (77765)
Это даже не Приднестровье, там РФ хоть в военных базах была заинтересована. А тут Путин просто решил подгадить Украине прислав своих "отпускников" на Донбасс, а дебилы повелись на "российский рай". В планах Путина разорить, уничтожить, но ни созидать! Прозрение придёт, но будет поздно. И так разобрано и вывезено в России кучу предприятий на неподконтрольной территории, а люди для Путина мусор, даже свой собственный народ! Сценарий ЛДНР планировался в Одессе, Херсоне, Николаеве и Харькове, но там не столько дебилов, как Путин рассчитывал.
Наставник (82069)
Немного не в тему, но близко..
Интересно, улетит у кого-нить шаблон, или нет, если я скажу, шо у нас на районе (российское приграничье, Восточный Донбасс, несколько километров до ЛДНР) работает ровно одна шахта, которая принадлежит некоему Ринату Ахметову, по совместительству богатейшему украинцу по версии Форбс-2019.. А, например, имущество местного шахтоуправления прям щас на торги выставлено за 150 лямов..
По другим шахтам мужики в соседнем городе сильно дольше 20 месяцев долги по зарплате выбивают.
Верховный Наставник (141290)
Ты представляешь, что майданутые продажные со страной и народом утворили, а ведь до их евроинтеграции на майдане никто никуда не шёл и все было спокойно и страна цела.
Брешешь Купермент! Тебе-то какое дело до этого! Ты же в Белоруссии живешь.
Сразу видно, что характер у тебя с гнильцой. Не зря же ты в белорусской ментовке работал...
Наставник (99992)
Было бы странно, если бы везде всё ухудшалось, а у них улучшилось. Шахтёров, конечно, жалко, но всё закономерно.
Хранитель Истины (487970)
Давным-давно всё из шахт вывезено.