Никто не видел птенцов голубей, пропали все снегири, исчезают пчелы. Повился коронавирус. Вам не кажется что все это - звенья одной цепи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если их опрыскивать разным дерьмом, то удивляться не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина...
Хранитель Истины (383068)
Хммм...а если я видел это все....то для меня это не так ужасно?
Просветленный (713388)
Не исключено. Пытаюсь вспомнить и не могу, я реально никогда за все свою жизнь не видела птенцов голубей, а вот снегирей видела!
я думаю что цепь там примерно такая : заказчик - бактериологическая лаборатория - коронавирус
кстати я видела птенцов голубей . так себе зрелище . они страшные как моя жизнь ))))
Мудрец (14678)
Никто из них не исчез, всё на своих местах, жизнь продолжается.
Хранитель Истины (427188)
Нет, не кажется. у нас за МКАДом и пчолы и синиц навалом и прочим. И всё это среди вышек сотовой связи.