А Швеция, между прочим, отказалась от карантина и там как жили - так и живут. без намордников

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
В Швеции доля населения старше 65 лет - 20%.
Она входит в 10 стран с самым старым населением в мире.

С учётом того, что этот вирус пожилых косит сильнее может власти решили таким способом негласно сократить этот процент ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)
Тёмный народ,что с них взять))
Верховный Наставник (126312)
а у нас уже пятеро знакомых умерло..мучительно и жестоко..все молодые
and
Верховный Наставник (211980)
...и не сказать, что много больше мрут... заболевших немного больше, чем в ОАЭ, где карантин куда как круче всех, пожалуй...
Просветленный (586801)
Они так пенсионную реформу провели. Избавившись от старых пенсов и тяжелых больных.
У них целые дома престарелых вымирали без помощи.
а в нашем городе не было ни одного зараженного, так завезли намеренно двоих с соседнего и законсервировались в инфекционке. похоже, что совсем не прилично быть совсем без заразившихся... мдя...
Хранитель Истины (306170)
Сейчас испанскую группу читала. Там полиция беспредел творит. Видео наш русский с балкона снял,выложил. В Барселоне полиция избивает молодую девушку,тащит в машину за волосы. Она вырывается,ее догоняют пятеро полицейски,она кричит,плачет.. Жуть - типа без маски была.. У знакомых друга оштрафовали на 600 евро он не мог доказать,что от мусорки возвращался..и был не в домашних тапках,а в кроссовках!! У них потихоньку снимают ограничения..но там где не сняли - люди пишут - настоящий фашизм,франкисты ,потомки во всех властных структурах.
Верховный Наставник (146724)
На сегодня 19.05.2020 в Швеции зафиксировано 30 377 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Это составляет 0,62% от общего количества зараженных. К сожалению, на сегодня в Швеции погибло уже 3 698 человек, летальность составляет 12.17%. Полностью вылечили от вируса 4 971 человека, восстановление составляет 16.36%. Швеция занимает 25 место в рейтинге по количеству зараженных людей во всем мире.

Все имеет свою цену .
Верховный Наставник (169975)
и правильно. налели уже по норам сидеть