как только руки заняты, так сразу телефон начинает разрываться, хотя до этого молчал... у вас так случается ?(

целый час не могу 10 шурупов закрутить... то один, то второй..(((
Дополнен 3 года назад
и чай надо попить.. и в СДД зайти и голубей покормить, таблицу заполнить, стиралку запустить, кота накормить итд итп... и когда всё успеешь ?((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161079)
Вот вот, только перчатки натянула и понеслось, то звонок, то сообщение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
причём все три сразу, ещё и рация пистит как Троцкий )))
Верховный Наставник (110779)
Одну студентку на экзамене дополнительным вопросом наградили - Докажите связь воды и электричества.. Она - Когда я сажусь в ванну, звонит телефон.
Частный случай проявления всемирного "Закона подлости"