У меня в городе работает система оповещения населения,каждые два часа примерно,включается громкоговоритель "Внимание! Внимание!... И бла бла бла..." у вас такого есть?

Мамы очень сильно недовольны,дети во сне маленькие пугаются, а етим козлищам пох.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594513)
Ужас .у нас с 20 апреля город живет обычным режимом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До 12 мая машина с матюгальником по улицам ездила и каркала... Народ надо держать в страхе, чтоб не расслаблялся. Сегодня намордник на морду, завтра вакцина (где гарантия, что не со сраком?), а потом поголовную чипизацию... намордники надели покорно и не вякнули, и остальное примем. Да и поголовье баранов наверное хотят сократить... сейчас многие разорятся, обнищают, участились случаи суицида
Верховный Наставник (177309)
У нас та же байда (пардон за моветон!). Как в фильмах про войну "Граждане! воздушная тревога". А в Питере-Ленинграде это еще помнят! пожилые люди очень пугаются, начинают нервничать и не понимают, что делать.
Фашисты! Что еще сказать?!
Верховный Наставник (180672)
А у нас в два раза реже
Есть. Заипали конкретно
Хранитель Истины (374671)
я москвич... у нас бывают систематические проверки системы Гражданская Оборона... но не по всему городу а по микрорайонам.... сейчас ничего нет... в самые первые недели карантина этим занимались передвижные экипажи полиции ... через матюгальники...
А у нас полицейские машины ездят и вещают: "бла, бла, бла"; суровыми совдеповскими голосами!)))

Народ гуляет, слушает и посмеивается…)))

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Верховный Наставник (176751)
Зомбрстерски обрабатывают...готовят к чему-то. И в моем городе в матбгальники вещают чушь!
Верховный Наставник (109362)
у нас такое есть, надоело жутко уже...

Гроссмейстер (7422)
У нас просто все храмы прикрыли и опечатали.Я давно говорил храмы под клубы детям отдать , а бабки пусть у баптистов окормляютмя, там дешевше и пирожками кормят