Аграрная супердержава? А как иначе объяснить сей факт? Смотрим+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Получилось все также, как и у прибалтов с их шпротами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так за 32 картопля, так картопля...хочешь с грибами жарь, хочешь на ней ракеты запускай))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236650)

Верховный Наставник (146736)
Ну , египетская , это точно отрава ГМОшная , у местной есть шанс быть нормальной .
Верховный Наставник (109447)
Е бипетская -это мыло..А вот украинская это картоха! В России такая не растёт..земля иная,если только в Крыму..
Просветленный (586801)
Почем у них тамбовская будет стоить, которая признана лучшей из всех на постсоветском пространстве?
Включая бульбодержаву. Кстати, голландская (геномодифицированная), аналог египетской, у нас не прижилась. Не хранится, а свежая - вода, водой.
И кантора уже закрылась, в Коломне, которая ее продвигала.