Разве после такого заявления ВОЗ имеет право на существование? По мнению США...

«Россия предприняла весь комплекс мер по сдерживанию эпидемии внутри страны... Хватает и оборудования для искусственной вентиляции лёгких, и больничных коек. И меры изоляции сыграли свою роль», заявила представитель ВОЗ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Что себе позволяет этот ВОЗ?
Это же явный агент Кремля.
До чего Путин ВОЗ довел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146746)
Просто интересно ....а откуда ВОЗ взяла эти данные , предоставил российский Минздрав ?
Их бы, козлов, в районную больничку недельки на две положить...
Так вот почему Трамп давеча назвал ВОЗ "китайской марионеткой"!