Вызывают ли у тебя подозрения новые трусы

на муже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
Вызовут, если он уйдет в старых, а придет в новых. Подумаю, что он обос рался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251806)
если женские канеш ))))
Верховный Наставник (210240)
Я —плохая жена((
Мало того, что я вообще не знаю какие у него трусы, потому что он их покупает сам, но он и мне покупает трусы сам..... ну а если у него больше времени, и разбирается он в белье — любая тетка позавидует
Хранитель Истины (372516)
Я ему сама покупаю, поэтому удивлюсь, да)))
А может он он того..ну пришлось поменять..не стирать же..
У нас такого не случалось))
Советник (2732)
У любовницы потерял, по пути домой решил новые купить, в надежде, что жена не заметит. Это сплошь и рядом. Пора перестать удивляться.
однозначно вызовут . он еще ни разу один себе не купил , везде меня с собой таскает . занесу спиннинг над своим коленом и немедля потребую отчитаться , что за накуй